Магнит начал травить людей

Вообщем в начале года устроился работать в один из гипермаркетов магнит, в качестве повара гриль-цеха, ассортимент небольшой, и работа в принципе устраивала, зарплата небольшая, но в принципе пойдет. И вот в начале этого месяца приносят мне в цех вот эту приблуду:

Магнит начал травить людей. Магазин, Магнит, Отрава, Обман, Химия, Деньги, Длиннопост

После подходит ко мне технолог и говорит: "У нас новая технология производства, теперь мы типа курицу/мясо накачиваем." Я немного удивился и решил сделать этот пост что бы люди посмотрели, что едят.

Вот так это выглядит: берем вот этот, порошок

Советую всем ознакомится с химией которая входит в состав, особенно стабилизатор Е452 который используется в краске и моющих средствах.

После мешаем его в соотношении 45гр порошка/40гр соли/300гр воды. Результат ниже:

Курица до:

Курица после накачки этим дерьмом:

После этого курицу маринуют в специях, растительном масле и готовят в гриле.

Результат получается следующий:

После готовки вот эта жижа превращается в что-то наподобие силикона.

Вот это прозрачное желе это не куриный жир.

После того как ввели эту "технологию" я подумал и решил, что все-таки я повар и мой, хоть и маленький, но профессиональный стаж делать этого мне не позволяет, и решив для себя, что травить людей я не собираюсь, я сразу же уволился.

Не думал что правда кто то этим занимается, думал это все по нтв показывают чтобы бабушек пугать, после того как встретился с этим лично, стал читать состав и вообще выбирать продукты более высокого качества, чего и вам советую.

Закончить хочу лозунгом этой компании: "Магнит, всегда низкие цены!"