• АЛЕКСАНДР Холодный
    Тогда придётся возрождать поголовье крупного рогатого скота на селе, что приведёт к возрождению села, открытию миллио...Молоку и сметане придумают новые названия из-за лишнего компонента
  • Lyubov Yagovtseva
    идиотизм какой то..Как открыть бутылку вина при помощи зажигалки
  • mila
    Ну да,я всегда на этот случай в сумочке пару чурочек ношу.Как открыть бутылку вина при помощи зажигалки

Cпасли собаку в море за 217 километров от берега

В пятницу, 12 апреля, рабочие с плавучей буровой установки заметили в море пса. Они подозвали истощенное животное к себе и, когда собака подплыла ближе, выловили ее с помощью тросов. «Мы увидели ее, когда она плыла в сторону нашей вышки, установленной в 217 километрах от берега, — рассказал участник спасательной операции Хон Витисак (Khon Vitisak).

— Ей повезло, что море было спокойным».

Cпасли собаку в море за 217 километров от берега Новости, Собака, Море, Таиланд, Спасение, Позитив, Длиннопост

Рабочие заботились о животном два дня, а затем передали его на проплывающий мимо корабль. В понедельник, 15 апреля, собаку доставили в ветеринарную клинику таиландского города Сонгкхла. Ветеринары заключили, что четвероногий пловец абсолютно здоров, и начали поиски его хозяина. Витисак заявил, что с радостью приютит пса, если тот окажется бездомным.

В конце февраля сообщалось, что в американском городе Палм-Бич, штат Флорида, пожарная служба спасла собаку, застрявшую в быстросохнущем цементе. Щенка по кличке Бенджи (Benji) спасли сотрудники пожарной станции номер 17. Состояние здоровья животного не уточнялось.