Сексуальные близняшки из Казани накормили бомжа роллами и нарвались на жесткую критику

Алина и Аделина Фатхеевы — самые известные близняшки Казани. На страничку девушек в Instagram подписаны больше 170 тысяч человек. И эту популярность легко можно объяснить, ведь каждый день красотки выкладывают свои сексуальные фотографии, преимущественно в нижнем белье.

Но недавно сестры по-настоящему удивили подписчиков, опубликовав социальную рекламу с участием бездомного. Девушки заявили, что «им не все равно» и накормили бомжа роллами. Оценил ли мужчина блюдо японской кухни, не известно, но вот само видео, судя по комментариям, пользователям сети точно не понравилось.

Недавно общественное движение «Молодежь Татарстана» объявило о начале конкурса на лучшую социальную рекламу по теме «Нам не все равно». Его участники должны были самостоятельно снять ролик, в котором демонстрируют свои добрые дела. Авторы лучшего видео получат не только одобрение общественности и +100 к карме, но и ценные призы вроде iPhone и других гаджетов.

Кто стал победителем конкурса, пока не известно, но то в том, что ролик сестер Фатхеевых из Казани набрал больше всего просмотров, даже нет сомнений. Правда, близняшки, наверное, уже пожалели, что приняли участие в этом проекте, ведь после выхода видео на них обрушился шквал критики.

Все дело в том, что ролик получился довольно неоднозначным и «возмутительным», как заявили большинство пользователей. По сюжету девушки прогуливаются по улице, как вдруг замечают сидящего в инвалидной коляске бездомного мужчину.

Тогда близняшки решают сделать доброе дело, заказывают в приложении «Яндекс.Еда» роллы и начинают сами кормить мужчину при помощи палочек.

К сожалению, комментарии к видео девушки сразу же закрыли, так как поняли, что критики со стороны аудитории им не избежать. Но нам все же удалось отыскать несколько мнений по этому поводу. Вот что думают интернет-юзеры:

Это самый ужасный и аморальный пиар, который я видела.
Посмеялся на славу!!! Они до него дотронуться-то боятся!!! Нашли, чем кормить бездомного!!! А он суши-то хотел?!))))))))) Столько нелепости в одном ролике. Ужасный пиар-ход для них!!!
Испанский стыд!

Нужно отметить, что организаторы конкурса открестились от ролика и заявили, что подобное видео точно не попадет в финал. Представители «Яндекс.Еды» тоже подчеркнули, что не имеют никакого отношения к созданию этой рекламы.

Сами девушки пока не давали никаких комментариев по этому поводу, но, очевидно, что возникший хайп близняшкам только на руку.

Как именно девушки зарабатывают на жизнь, точно не известно, однако в их профиле часто появляются откровенные фотографии и видео со съемок для брендов нижнего белья и одежды.

Вероятнее всего, с популярностью этого видео вырастет и аудитория близняшек, после чего последуют новые рекламные контракты и сотрудничество с другими компаниями.

Что касается бомжа, ставшего героем видео, он тоже получил свою выгоду от произошедшего. Местные журналисты выяснили, что теперь бездомному регулярно носят пакеты с угощениями. Судя по кадрам выше, провизии у мужчины хватает даже для того, чтобы делиться ею с друзьями. Так что сестры Фатхеевы, можно сказать, внесли свой вклад в улучшение его жизни.

А что вы думаете по поводу этого ролика?