• GriG Ms19 мая, 16:49
    Также не стоит портить отношения с друзьями и хорошими знакомыми , купля-продажами и заёмами крупных сумм ...Тёткин гараж
  • Александр Миско19 мая, 14:30
    Никогда не имей денежные отношения с родственниками....иначе всегда будешь виноват)))Тёткин гараж
  • Игорь Поздняков18 мая, 20:06
    Стимулятор Дорогова, перепутал.ВОДА БЕССМЕРТИЯ: ЭРНСТ МУЛДАШЕВ РАССКАЗАЛ О СВОЕМ НЕВЕРОЯТНОМ ОТКРЫТИИ

САМЫЙ БЫСТРЫЙ И ЛЕГКИЙ СПОСОБ БРОСИТЬ КУРИТЬ НАЗВАЛИ УЧЕНЫЕ

бросить курить

Специалисты из Имперского колледжа, что в Лондоне выяснили, как можно легко отказаться от курения. Данной дурной привычкой страдают миллионы и часто не могут от нее избавиться.

Ученые отметили, что вероятность бросить курить увеличивается в 6 раз, если вас будет поддерживать партнер. Специалисты отметили, что отказ от курения вызывает чувство одиночества, люди начинают чувствовать себя обделенными, ведь они перестают общаться с коллегами на совместных перекурах.

Также есть симптом - отмена никотина. С ним тяжело справится в одиночку, лучше, если бросать курить вы будете вс партнером или же он будет вас поддерживать.

Таблетки, пластыри, жевательные резинки от курения не будут действительны, если не будет поддержки близкого человека.