Врачи назвали лечебные свойства водки

Выяснилось, что с помощью компрессов на водке можно лечить остеохондроз.
Врачи назвали лечебные свойства водки
© Фото: Tommy Seiter, image, BROKER.com, Globallookpress

Врачи открыли лечебные свойства водки при остеохондрозе. Во время обострения болезни медики советуют делать компрессы с этим напитком.

Оказалось, что такая процедура помогает снимать отеки, а также прогревать нужную область, снимая боль. Данный метод будет еще эффективнее, если в водку добавить мед и держать компресс как можно дольше - не менее двух часов.

Врачи отметили, что при остеохондрозе водку можно использовать только наружно, исключив принятие внутрь, говорится на портале «Медикфорум».