• Любовь Демченко(Гельметдинова) (Гельметдинова)24 мая, 0:03
    *Настоящая таблица умножения
  • Ирина Киселёва, Москва (***)23 мая, 23:12
    Полная фигня. Не говоря уж о том, что сухое молоко поступало в СССР, в том числе и изо всяких Венгрий-Болгарий, а кто...Почему напиток "здоровья" превратился в яд
  • Талина Северова23 мая, 16:38
    Насмешила аномальная память....Настоящая таблица умножения

Самостоятельная лошадь

Самостоятельная Дженни Лошади, Прогулка, Самостоятельность, Длиннопост, Позитив

Каждое утро в немецком городе Франкфурте на прогулку выходит серая кобыла Дженни. Это может показаться невероятным, но кобыла ходит по улицам города совершенно одна! К ее недоуздку всегда прикреплена бумажка с надписью: "Меня зовут Дженни. Я не убежала, я просто гуляю. Спасибо."

Самостоятельная Дженни Лошади, Прогулка, Самостоятельность, Длиннопост, Позитив

Дженни уже давно стала местной знаменитостью, ведь она гуляет по городу уже на протяжении 14 лет и прекрасно знает, куда следует и не следует ходить, что можно и что нельзя делать.

Серая кобыла совершенно безобидна и дарит улыбки окружающим. Местные жители гладят ее, проходя мимо, а машины сбавляют скорость, проезжая рядом.

Самостоятельная Дженни Лошади, Прогулка, Самостоятельность, Длиннопост, Позитив

Несмотря на это, полиция регулярно получает звонки от обеспокоенных граждан, которые считают, что животное представляет угрозу не только окружающим, но и может травмировать сама себя, гуляя без присмотра по оживленным городским улицам. Однако полиция уже давно знакома с Дженни и ее 79-летним владельцем: еще ни разу не поступало никаких жалоб на то, что лошадь причинила какой-либо вред, а поэтому они не предпринимают никаких действий.

Самостоятельная Дженни Лошади, Прогулка, Самостоятельность, Длиннопост, Позитив

Кобылу неоднократно осматривали ветеринары, которые подтвердили, что она здорова и не показывает признаков беспокойства или дискомфорта во время своих традиционных утренних прогулок.