Новогодняя Ёлка

В предверии праздника хочу поделится ёлочкой, которая радовала меня в прошлый Новый Год. Идея, конечно, не моя, но исполнение придумал сам.

Новогодняя Ёлка Новый Год, Своими руками, Длиннопост

С помощью самоклеющих площадок выставил верхнюю точку. Из неё опустил отвес вертикально вниз, и там рулеткой по равному расстоянию от центра нижние угловые точки. Далее из одной угловой точки, через верхнюю в другую нижнюю тоже пустил отвес. Потом наметил остальные точки крепления от верха елочным шагом по 10 см, по 15 см и по 20 см.

Новогодняя Ёлка Новый Год, Своими руками, Длиннопост

С помощью стяжек к площадкам прикрепил гирлянду (скелет елки).

Новогодняя Ёлка Новый Год, Своими руками, Длиннопост

Уже на гирлянду теми же стяжками закрепил пышную зеленую мишуру.

Новогодняя Ёлка Новый Год, Своими руками, Длиннопост

Ну и нарядил ёлочку игрушками, обрезал кончики стяжек и включил гирлянду!)

Новогодняя Ёлка Новый Год, Своими руками, Длиннопост

Мишуру, игрушки и гирлянду покупал в Ашане по акциям в сумме на 1000 ₽. Стяжки с площадками ещё рублей 300.

Может кому пригодится.