• Милена Милена20 сентября, 1:19
    Ясно, полезны гамбургеры, кола, мороженое из химии - продукты Макдональдса.  А еще сосиски, колбаса без мяса, мусор и...Морковь "убивает" печень, фасоль – почки, а личи вообще до комы доведут: Список опасных овощей и фруктов
  • Лаврентий Палыч Берия20 сентября, 0:08
    У нас лет 10 назад один ухарь с работы купил счётчики воды, с датчиком который по ГОСТ считал горячую воду только тог...Как согреться без отопления
  • Лаврентий Палыч Берия20 сентября, 0:04
    Он мастер слова, он достиг небывалой высоты в умении давать обещания пообещать ещё больше обещаний. Требовать их выпо...Как согреться без отопления

«Тревожные» сырки заставили костромичей нервничать

Странные лакомства можно найти во многих городских магазинах

Костромичи удивились «тревожным» сыркам, появившимся на городски прилавках, сообщает K1NEWS.RU. Фотографию странного угощения в социальные сети выложил недоумевающий покупатель.

Внимание! В наш городок завезли тревожные сырки. Будьте бдительны и не теряйте самообладания!
Лучше всего заранее запастись успокаивающими средствами,- пошутил внимательный потребитель.

Известно, что прославившийся ВКонтакте шоколадно-апельсиновый сырок произведен на столичном АО «Дмитровском молочном заводе». Как предположили горожане, возможно, на заводе просто допустили ошибку и упаковали партию перекусов в обертки с опечатками.