• саша дмитренко24 августа, 16:19
    женскую депрессию!!!!Что может вылечить хрен?
  • Сергей Адлер24 августа, 14:01
    увольняясь с воинской службы по выслуге лет и здоровью я поехал в  один бессарабский санаторий, где мне мой врач пред...Что нужно знать о лечении пчелиным ядом
  • Sergey Bazuev24 августа, 11:19
    В Ленте есть машинки такие, которые товар сканируют и все рассказывают. Их выдают на входе, бери и пользуйсяИщите 4 цифры штрих-кода. Как не попасться на обман с ценниками

КАК БЕСКОНТАКТНЫЕ КАРТЫ В КАРМАНЕ ДЖИНСОВ ВЛИЯЮТ НА ПОТЕНЦИЮ, РАСКРЫЛИ УЧЁНЫЕ

Вопросы к безопасности ношения в одежде в районе паховой области электромагнитных устройств все чаще возникают у мужчин. Причина - во все большей распространенности и увеличению их количества - это и магнитные пропуска, и бесконтактные банковские карты. Много противоречивых исследований касаются влияния на репродуктивную функцию и потенцию ношения сотовых телефонов в кармане брюк.

ВОЗ запустила массовый проект, призванный изучить последствия от такого ношения, ещё в 1996 году. Результаты свидетельствуют о слабом влиянии полей низкого уровня от гаджетов и банковских карт на мужское здоровье. Однако в 2011 году одно из подразделений ВОЗ под названием IARC отнесло мобильные телефоны к категории 2В - возможно канцерогенное воздействие, и признало влияние на ухудшение качества семенной жидкости. Что касается карт, они относятся к пассивным устройствам без источника питания и работают с использованием радиочастотной идентификации. То есть, при отсутствии источника питания активность функционирования карты исключается. Отличается также и частотный диапазон - в отличие от сотовых смартфонов, которые работают в диапазоне 850 и 900 МГц, 1800 и 1900 МГц, карты работают при частоте 128 КГц, что гораздо безопаснее.

Все эти данные свидетельствуют об абсолютной безопасности ношения в кармане брюк любых бесконтактных устройств, в отличие от смартфонов. Если опасения все же остаются, можно завернуть карту фольгой. Это также обезопасит от риска считывания данных с карты мошенниками - такие случаи также имеют место.