• Сергей Рудченко17 февраля, 13:11
    Проще думайте! Вокруг России сотни баклабораторий пиндосии и они там не жучков короедов разводят!Инфекционисты назвали единственный способ избежать эпидемии кори
  • Владимир Никитин17 февраля, 10:56
    Кстати, идея! Можно штрафовать целые регионы!!! Штраф за то, что выбрали депутата без мозгов или ворюгу!!! Ну и ещё з...В России вновь повысят штрафы за нарушение ПДД
  • Владимир Никитин17 февраля, 10:14
    Штрафовать становится уже не за что!? Пора вводить штраф просто за управление автомобилем! А какой будет следующий? Н...В России вновь повысят штрафы за нарушение ПДД

Стала известна судьба пенсионерки, выигравшей полмиллиарда в лотерею

Наталья Власова стала обладательницей рекордного выигрыша в лотереюФото: topnews.ru

Пенсионерка Наталья Власова, ставшая обладательницей рекордного выигрыша в 506 млн рублей, покинула свой поселок Панино и вместе с младшей дочерью уехала в Воронеж. Еще в январе местные жители перестали видеть женщину на улицах небольшого райцентра и гадали, что с ней могло случиться.

Крупный выигрыш в лотерею привел к тому, что к Наталье Власовой то и дело приезжали журналисты и каждый день за помощью обращались разные люди, рассказал порталу «Мое» муж пенсионерки. Именно это заставило женщину уехать из родного поселка. Первую выплату она получила две недели назад, но сумму в «Столото» раскрывать не стали. Муж пенсионерки-миллионерши отметил, что семья пока не успела ничего приобрести на выигранные деньги, однако дочь Натальи Власовой уже уволилась с работы.

Ранее женщина рассказала, на что собирается потратить выигрыш. Она собиралась в том числе направить часть средств на благотворительность. «Ладно — панинским, воронежским можно помочь, но всю Россию я обеспечить точно не смогу», — сказала Наталья Власова. Тем не менее после новости о выигрыше к ней сразу выстроилась очередь из желающих получить от нее материальную помощь.