• саша дмитренко23 января, 23:56
    верно конечно,,но все это в крайне незначительной степениЧто случится, если постоянно есть чеснок?
  • Татьянка Яцук23 января, 22:09
    Ну как зачем-перископ же ш надо "высунуть",оглядецца...)))Зачем советская подлодка сверлила секретные лунки во льдах
  • Ирина Бабкина23 января, 20:38
    Минтай рыба техническая, людям есть ее совершенно незачем,да еще и за такие деньги.Специалисты объяснили, почему минтай так полезен для организма

Нормальная паранойя

Работаю спасателем (не МЧС).

После Зимней Вишни походил по коридорам нашего маленького Гарлема о 9-ти этажах и понял, что если загорится что, то никто не поможет.

Коридор с двумя поворотами от лифта- полы деревянные. До пожарного балкона тоже деревянный пол. Дует везде, как в трубу.

Высота второго этажа, откуда уже нет лестницы вниз, около 7 метров из-за высокого цоколя.

Сам живу на третьем.

Полдома бухарей, отселенных из всех городских неблагополучек.

Короче, психанул. Вкрутил в бетонную балку над окном два шлямбурных крюка.

Нормальная паранойя. Страх пожара, Паранойя, Приготовился, Теперь не боюсь, Длиннопост

Пара веревок, беседок , жумаров и спусковух, пяток карабинов да спасательная косынка, на случай, если кто рядом нуждаться будет.

Собрал в быстродоступный комплект, положил на антрессоль шкафа. Свой этаж в своём крыле я если что эвакуирую.

Пришли в гости дочь с зятем. Увидели шлямбуры над окном. Угарают надо мной.

Профессиональная деформация у папы, паранойя, бла-бла ты ещё бункер выкопай.

Прихожу я к ним. Живут на другом конце города на пятом этаже. В прихожей на вешалке висят два шахтовых респиратора- самоспасателя. Тут уже я поржал. Хотя, смех какой-то нервный всегда по таким поводам

Зять работает в ВГСЧ.

Нормалная паранойя! А у кого её нынче нет?